andromen

08.12
19:02

Качественный ремонт принтеров и МФУ, недорогая заправка картриджей

Не смотря на впечатляющее развитие вычислительной техники, работу крупного офиса невозможно вообразить без применения оргтехники, ведь старые бумажные документы используются повсеместно. И в быту принтеры тоже используются активно для распечатки документов, фотографий и разных полезных мелочей. Как и почти любая сложная техника, современные печатающие устройства нуждаются в грамотном сервисном обслуживании, а частенько и в полноценном ремонте. Сервисный центр Цитрин предлагает горожанам качественные услуги по: обслуживанию и ремонту принтеров марок Samsung, Canon, HP, Epson https://citrin.com.ua/remont-printerov/remont-printerov-epson/; быстрой заправке картриджей лазерных и струйных принтеров.

Преимущества сотрудничества с сервисным центром Цитрин

- Первое к чему стремятся сотрудники центра — качество всей работы. В штате работают только опытные мастера, что прошли обучение, и имеющие за плечами гору практического опыта. Мастера реально знакомы с тонкостями устройства сотен моделей МФУ и принтеров и справляются с любой возможной проблемой.

- Не смотря на очень высокий уровень конкуренции в области ремонта оргтехники, фирма Цитрин сохраняет выгодные для клиента расценки на свои услуги.

- Заказчики будут удивлены скоростью работы сервиса. Основную часть типичных неисправностей МФУ и принтеров устраняем за один-два рабочих дня. В более трудных случаях, например при необходимости заказа запчастей, сроки работы могут возрасти. На собственную работу Цитрин предоставляет официальную гарантию.

- Крупные фирмы, ежемесячные траты на печатные документы в которых составляют значительную часть плановых расходов, смогут немного сэкономить за счёт регулярного сотрудничества с указанным сервисным центром. Партнёрам будут доступны более выгодные расценки на услуги и расходные материалы. Кроме прочего, сэкономить на работе принтеров вы сумеете, если для заправки не заказывать каждый раз новые картриджи от изготовителя, а рачсиповать комплектный картридж и когда надо пополнять его тонером. После описанной процедуры принтер продолжает как надо работать со старым картриджем, но воспринимает его как оригинальный, траты на приобретение картриджей заметно снижаются.

Обращайтесь в указанный сервисный центр https://citrin.com.ua/informaciya-o-dostavke, если желаете, чтобы вся ваша оргтехника работала идеально!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).